вторник, 6 сентября 2016 г.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧИТА.

 В администрации городского округа "ГОРОД ЧИТА" есть Комитет городского хозяйства администрации городского округа «Город Чита», в состав которого входит два управления и три отдела. 
 В состав дорожно-транспортного управления входит:
1) отдел ремонта дорог и организации дорожного движения (включая дорожный контроль);
 Одной из задач отдела является организация выдачи разрешений и контроля за выполнением правил проведения земляных работ на дорогах, в парках и скверах общегородского значения.   ссылка В данном отделе работает замечательный специалист Рахлецов Никита Сергеевич. 
Суть проблемы.

В течение отопительного сезона 2015- 2016 годов ТГК-14 в зимнее время три раза в одном и том же месте в торце дома Красной Звезды 12 проводило работы по ремонту внутриквартальных сетей. Подробнее ссылка 
С окончанием отопительного сезона напоминания о необходимости восстановления асфальтового покрытия мною были отправлены ТГК-14, УК РЕГИОН-2, Комитет ЖКХ. Результат молчание.
21 июля 2016 г. обратился в комитет ЖКХ и был направлен к Рахлецову Никите Сергеевичу. Просьба моя была предоставить мне копию ордера на проведение раскопок. Ответ был, что без письменного обращения мне предоставить ордер нельзя.
После этого я написал заявление на имя Галиморданова А.В. вх.№ от 21.07.2016г.. После 2-х попыток мною получен ответ.
В ответе сообщалось, что срок ордера продлен до 05.09.16г. Копию ордера мне не предоставили.
На сегодняшний день асфальтовое покрытие не восстановлено, идет подтопление внутриквартальных сетей и возможно в очередной раз прорвет гидроизоляцию и вода пойдет под дом.


В настоящее время возникают сомнения в наличии ордера на проведенные раскопки и разрешений на его продление. 
НЕ ВОЗНИКАЕТ СОМНЕНИЙ В БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ОДНОГО ИЗ ЕГО РАБОТНИКОВ 
РАХЛЕЦОВА НИКИТЫ СЕРГЕЕВИЧА!


Комментариев нет: